Chester Schale,
Silber, rund, 2 Handhaben, 4 Füße, Dm. 18 cm (ohne Handhaben), Gewicht 497 g, Firmenzeichen A. W, Chester Beschauzeichen 1923/24, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
11.07.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Chester Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:28 |