6 Chester Serviettenringe,
Silber, rund, durchbrochen gearbeitet, graviertes Monogramm, Dm. 4,5 cm, Gewicht 112 g, Firmenzeichen James Deakin & Sons, Chester Beschauzeichen 1904/05, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
6 Chester Serviettenringe,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:29 |