Londoner Georg IV. - Teile eines Tafelbestecks,
Silber, 77 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 18 Dessert-, 12 Teelöffel, 12 Fleisch -, 12Vorspeisegabeln, 11 Vorleger, Wappengravur, gleiche Form, Gewicht 5279 g, unterschiedliche Meisterzeichen, unterschiedliche Londoner Jahresbuchstaben, Gebrauchsspuren, 1. Drittel 19. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:29 |