Tafelaufsatz, Eichwald,
Majolika, farbig staffiert, reliefierter Dekor, teilw. durchbrochen gearbeitet, Schaft in Form von Engelsoberkörpern, Höhe 23 cm, Sockel mit kl. restaurierter Stelle (Fus)
05.07.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Tafelaufsatz, Eichwald,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.07.2023 - 15:20 |