Raymond Weil Feelancer
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Zentralsekunde, skelettiertes Perlmutt-Zifferblatt mit Brillanten, verglaster Gehäuseboden, verdeckte Doppelfaltschließe, Gehäusedurchmesser ca. 29 mm, Referenznummer 2410ST-97081, Gehäusenummer K104131, 80,9 g, Tragespuren, Reparaturstelle, Service erforderlichøx
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.07.2023 - 10:59
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil Feelancer
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.07.2023 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |