Smaragd Brillant Armkette
Gold 750/Schließenfeder Gold 585, drei Brillanten, Smaragde, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Breite ca. 4 mm, 11,1 g, Gebrauchsspuren, Smaragde tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg11
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.07.2023 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Smaragd Brillant Armkette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.07.2023 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |