Udo Lindenberg *
(Gronau 1946 geb.) "Cool im Pool", 2020, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert, Nr. 9 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 35 x 47 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Udo Lindenberg *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:04 |