Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Schilfschneider am Neusiedlersee", 1978, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Kumpf 78 sowie betitelt und mit Orig. Lithographie bezeichnet, Nr. 94 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,6 x 56,2 cm, Blattmaße 49,7 x 64,6 cm, herausgegeben von der Biochemie GmbH/Wien, in orig. Pergaminumschlag, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 546,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: