Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Jour de Printemps", 1972, Lithografie in Farbe auf Velin, eines von 5.000 Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 28 cm, erschienen in 'Derrière le Miroir. Chagall', gedruckt bei Mourlot/Paris und herausgegeben von Maeght/Paris, Mourlot 650, Cramer 91, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:08 |