Karl Otto Götz *
(Aachen 1914-2017 Wolfenacker)"Kelphi I", 1992, Lithografie auf BFK Rives, signiert und datiert K. O. Götz 1992 sowie betitelt, Nr. 36 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37,5 x 27,8 cm, Blattmaße 55 x 45 cm, gedruckt von Manfred Hügelow mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Otto Götz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:11 |