Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) Ohne Titel, 1971, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert allenjones 71, Nr.12 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 64 x 48 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 706,-
- Vyvolávací cena:
Allen Jones *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:14 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)