Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Stadtbahn, Gaudenzdorfer Brücke", 1983, Radierung auf gelblichem Velin von Arches, signiert und datiert F Zadrazil 83, Nr. 106 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31,5 x 45,3 cm, Blattmaße 50,4 x 66,2 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 494,-
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:19 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: