Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 2004, Siebdruck in Farbe auf Velin, collagiert, signiert und datiert Korab 04, Nr. 146 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50 x 39,5 cm, Blattmaße 75,7 x 56 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni di Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:20 |