Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Wandertag z. b.", 1979, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1979 sowie betitelt, Nr. 232 von 350 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 75,5 x 55,7 cm, Darstellungsmaße 59,8 x 35 cm,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 367,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:33 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: