Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "Nächtliche Bittgänger", Holzschnitt in Farbe auf Johannot, signiert Hammerstiel, Druckstockmaße 40,3 x 44,5 cm, Blattmaße 76,2x 57 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:34 |
Další objekty umělce
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: