Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "St. Pölten", 1962, Holzstich auf Velin, signiert Franz Traunfellner, im Druckstock monogrammiert und datiert, Druckstockmaße 27,4 x 36,3 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:36 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: