Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Liebeserklärung am See", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 36 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 8,9 x 11,8 cm, Blattmaße 26,3 x 27,8 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:48 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: