Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Vom Letzten Sommer", 1987, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datiert K. Korab 87, Nr. 58 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 40,8 cm, Blattmaße ca. 55,5 x 63 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:48 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: