Arthur Paunzen
(Wien 1890-1940 (?) Douglas, Isle of Man) Ohne Titel, Radierung und Kaltnadel auf gelblichem Velin, signiert a. paunzen, in der Platte zusätzlich bezeichet und schwer leserlich datiert, Nr. 1 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15,6 x 11,6 cm, Blattmaße 39,5 x 28 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Arthur Paunzen
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:51 |