Alexander Rothaug
(Wien 1870-1946) Ohne Titel (Weiblicher mit Leier), Radierung auf Kupferdruckkarton, in der Platte bezeichnet Alexander Rothaug, Plattenmaße 14 x 9,7 cm, Blattmaße 15,2 x 10,4 cm, kurzer Randeinriß und Knick bis knapp an die Einfassung, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 364,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alexander Rothaug
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:54 |