Altschliffdiamant Rubin Brosche
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,25 ct, Rubine zus. ca. 0,60 ct, Arbeit um 1900, 3,6 g, ergänzte Broschierungøg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.07.2023 - 16:31
- Dosažená cena: **
EUR 624,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.07.2023 - 16:31 |
Prohlídka: | 29.06. - 19.07.2023 |