Diamantbrosche zus. ca. 4 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Diamanten im Baguetteund Achtkantschliff, 16,5 g, Etuiøp16
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.07.2023 - 16:34
- Dosažená cena: **
EUR 3.120,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Diamantbrosche zus. ca. 4 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.07.2023 - 16:34 |
Prohlídka: | 29.06. - 19.07.2023 |