Afrikanische Figur einer stehende Frau
Gabun, Koro, Ende 20. Jh., Holz geschnitzt Höhe ca.83 cm Provenienz:österreichischer Sammler Abholung PLZ 2630
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
31.07.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |