Richard Peter Oberhuber *
(Dellach, Kärnten 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akademien Wien und Mailand) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Oberhuber 68, Öl auf Leinwand,80 x 70 cm, gerahmt, Farbe geringfügig abgeblättert, rückseitig beschriftet: Ausstellungsstück der Galerie Andre Weil Paris
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Richard Peter Oberhuber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |