Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben mit Obst und Gemüse auf der Rückseite beschriftet Weihnachten 1910, Öl auf Faserplatte, 24 x 33 cm, ungerahmt, beschädigt (aus dem Nachlass)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |