Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Schloss Seggau", handsigniert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 12,5 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- ** - D.Reich 1941/43 - 33 versch. Plattenf. meist mit Nebenm.,
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,