2 Walzenbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, zylindrische, beschliffene Wandungen, Vergoldungsreste und farbig gebeizt, Höhen 10,5/15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |