Schreibtischgarnitur, letztes Viertel 19. Jhdt.,
plastischer Zinnguss, Medaillon mit Landschaftmotiv, Adlerbekrönung, 2 Deckelfäße, ehemals mit farblosem Glaseinsatz, Altersspuren, 1 Deckelscharnier gebrochen, Glaseinsatz fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |