Visitenkartenschale, 1. Viertel 20. Jhdt.,
hellbraun geäderter Marmorschale mit zylindrischen Seitenwänden, mit vollplastischer Bronzeskulptur "Elch" geziert, Durchmesser 27,5 cm, Höhe 20 cm, Schale geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |