Dreifußkessel mit schmiedeeisernem Henkel, 19. Jhdt., (sogen. Glockenspeis),
bauchige Wandung aus Bronzeguss, seitlichen Handhaben, Höhe 21 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |