Spazierstöcke, 20. Jhdt.,
aus Bambus und Holz, teilweise gebeizt, mit Geweihund Metallmontierungen besetzt, Längen 82 - 91 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Spazierstöcke, 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |