Vorratsgarnitur, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, Farbdekor, beschriftet, in weiß lackiertem Holzbord, Höhe 40 cm, am Boden gemarkt Ditmar Urbach/ Böhmen, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |