Monogrammist Mitte 20. Jhdt.
Grazer Hauptplatz, monogrammiert, datiert AO 46, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark fleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Monogrammist Mitte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |