Cartier "Santos de Cartier"
Kugelschreiber, Metall, tlw. vergoldet, Drehmechanik, Serien Nr. 670196, Länge ca. 13,6 cm, 31,6 g, Originaletui, dieses leicht beschädigt, Zertifikat, Kaufdatum 19.07. 1989, Gebrauchsanweisung, Tinte entleertøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.07.2023 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Cartier "Santos de Cartier"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 13.07.2023 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |