Saphir Brillant Allianzring
Weißgold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, ein Saphir, RW 54,5, max. Ringbreite ca. 5,5 mm, 3,8 g, Gebrauchsspurenøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.07.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Saphir Brillant Allianzring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 13.07.2023 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |