Rechteckiges Zigarettenetui
Gold 580, glatte Fasson, ein Rubincabochon als Drücker, Maße ca. 4,8 x 9 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Zugbänder, 91,5 g, GebrauchsspurenøG90
Expert: Agne Kardelyte-Petrina
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.07.2023 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Rechteckiges Zigarettenetui
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 13.07.2023 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |