Design Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
Gold 750, "Chesterfield"Muster, RW 50, max. Ringbreite ca. 15 mm, franz. Amtspunze, undeutliches Meisterzeichen, 11,8 g, sichtbare Ringweitenänderung, Gebrauchsspurenøg12
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.07.2023 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 13.07.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |