Zigarrendose
Silber 925, ornamental reliefierter Scharnierdeckel, vergoldete Applikation in Form von drei Ringen, Boden und Innenverkleidung aus Mahagoniholz, Feingehaltszeichen, verschlagenes Herstellersignet F?, ca. 12 x 10 x 3 cm, Druckstelle, Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.07.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Zigarrendose
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2023 - 15:31 |