3 kleine Teller, Meissen, vor 1924
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, vergoldeter reliefierter Rand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 19 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.07.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2023 - 15:02 |