Waldemar Kufner *
(Bad Reichenhall 1940-2016 Übersee am Chiemsee) Landschaft mit blühenden Bäumen, signiert und schwer leserlich datiert unten rechts: Kufner (19)89 (?), Acryl auf Papier, Bildausschnitt ca. 70 x 81 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.07.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Waldemar Kufner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2023 - 15:25 |