Theo Tobiasse *
(Jaffa 1927 - 2012 Cagnes-surMer) H. C. Andersen: La chloche (Die Glocke), Blatt aus der 18-teiligen Folge 'Un hommage à H. C. Andersen', signiert unten rechts: Theo Tobiasse, Farblithografie auf gebräuntem Papier, bezeichnet unten links: E. A. (eprueve d'artiste, Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 49 x 66 cm, Blattgröße ca. 57 x 77 cm, beschädigter Rahmen, Randbereich etwas fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.07.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Theo Tobiasse *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2023 - 15:26 |