Johnny Friedländer *
(Pless 1912-1992 Paris) Ohne Titel, signiert unten rechts: Friedländer, Aquatinta/Farbradierung auf gebräuntem Velin, Nr. 55/95, Plattengröße ca. 52,5 x 43 cm, Bildausschnitt ca. 55 x 45 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.07.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Johnny Friedländer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2023 - 15:26 |