Peter May
(Salzburger-Land, 1926 - ?) Abendstimmung an See mit großem Gehöft und Mühle, signiert unten links: Pe. May,Öl auf Holz, ca. 25 x 50 cm, verschmutzt, Farbabrieb im Randbereich, beschädigter Stilrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
13.07.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Peter May
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2023 - 15:23 |