2 Grandlohrringe, 4 Stk. Grandlknöpfe, um 1900
Gold 580/Silber doubliert, grünes Email, Fuchskoppunze, Durchmesser ca. 15/13 mm, 13 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.07.2023 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |