Carl Schleicher
(tätig in Wien um 1859-nach 1871) Die Suppe, signiert Schleicher, Öl auf Leinwand, 42 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Carl Schleicher
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:02 |