Rosalie Pannosch
(Wien 1771-1832) Herrenbildnis, rückseitig bezeichnet Panosch Rosalie, sowie Etikettrest auf dem Deckkarton "gemalt ano 1...", Öl auf Karton,, 22,2 x 17,3 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Rosalie Pannosch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:04 |