Künstler um 1840
Bildnis eines Herrn mit Tabakdose, im Hintergrund Perchtoldsdorf, undeutlich signiert, datiert pinx 1845, Öl auf Leinwand, 94,5 x 89 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstler um 1840
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:06 |