Franz Xaver Petter Umkreis/Circle (1791-1866) Stillleben mit Weintrauben und Äpfeln,
Öl auf Holz, 33 x 41,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:07 |