Therese Schachner
(Wien 1869-1950) "Jungvieh, Blick auf den Rassberg", rückseitig betitelt sowie bezeichnet T. Schachner Wien IV. Schwindg. 14, signiert T. Schachner, Öl auf Karton, 32 x 49 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Therese Schachner
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:12 |