Bertha von Bayer
(München 1841-1909 Heidelberg) Junge Römerin am Brunnen, rückseitig alt betitelt und bezeichnet B. v. Bayer, auf umgebogener Leinwand signiert, datiert Bertha von Bayer 1883,Öl auf Leinwand, 40,5 x 19,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Bertha von Bayer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:13 |